Top.Mail.Ru
Вернуться к списку

GMS Dental на форуме «Конкуренция в медицине»

Новости

26 апреля 2017 года в Москве прошло значимое мероприятие для руководителей государственных и частных медицинских учреждений — форум «Конкуренция в медицине». В этом году на форуме собрались главные врачи, коммерческие и медицинские директора, собственники и инвесторы клиник и медицинских центров со всей России. В их числе и руководство GMS Clinic.

Основные темы форума — формирование сильной команды, мотивация персонала, управление репутацией и выстраивание клиентского сервиса. С актуальными и эксклюзивными докладами выступили владельцы и управленцы успешных коммерческих проектов, были проведены две дискуссионных панели. В рамках первой рассмотрены вопросы привлечения инвестиций и финансирования. В рамках второй попробовали заглянуть в ближайшее будущее и дать прогноз — какие глобальные изменения ждут рынок медицинских услуг.

«Форум был весьма показательным и полезным. Поговорили о работе администрации, о том, как выстраивать коммуникацию между сотрудниками. Обсудили инновации в работе с документацией, с управляющими и проверяющими структурами, в том числе и с Министерством здравоохранения. Было интересно пообщаться с коллегами, обменяться опытом», — прокомментировала главный врач GMS Dental Ольга Борисовна Коноваленко.

GMS Dental на форуме «Конкуренция в медицине»

GMS Dental на форуме «Конкуренция в медицине»

Напишите нам в WhatsApp